ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 марта 2005, 11:44

Вологодские правые обсудили ухудшение положения предпринимателей

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в вологодском областном отделении Союза правых сил, 16 марта Рабочая группа Политсовета РО СПС обсудила ухудшение налогового климата для предпринимательства. Члены политсовета - известные в городе и в области предприниматели констатировали резкое по отдельным видам налогов в 30 раз возрастание налогового бремени на предпринимателей в нынешнем году в результате недостаточно взвешенных решений Законодательного собрания области.
Правые наметили программу действий по защите малого и среднего бизнеса. Среди их предложений разъяснение тяжести последствий для населения и экономики региона нововведений, создание общества защиты предпринимателей, организация массовых обращений в Законодательное собрание области с просьбой пересмотреть принятые им губительные для малого бизнеса законы и, если потребуется, акций протеста.
Что конкретно будет предпринято в ближайшее время, рабочая группа определит после детальной проработки этих предложений на следующем заседании 21 марта.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама