ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 мая 2016, 16:35

ЛДПР спросила у новгородских единороссов, не состоит ли ее депутат в ЕР

Секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" по Новгородской области Елена Писарева рассказала, что получила запрос от центрального аппарата ЛДПР. По ее словам, либерал-демократы интересовались, не состоит ли депутат от партии Жириновского в Новгородской думе Виталий Кириллов в "Единой России".

По словам Писаревой, ответ был дан отрицательный. Запрос же, по данным издания "Ваши новости", может быть связан с борьбой в региональном отделении ЛДПР. Дело в том, что Кириллов и ряд других либерал-демократов покинули ЛДПР из-за несогласия с новым руководством отделения. Тем не менее он остается единственным представителем партии в облдуме. Однако он уже успел объявить, что на следующие выборы пойдет от партии "Коммунисты России".

"Вы знаете, я всегда работал для людей и ради людей. В этом вижу смысл работы депутата. Увидев политику изнутри, четко могу сказать, что сегодня партии, представленные в парламенте РФ, давно забронзовели и не отличаются друг от друга ничем. Их руководители думают прежде всего о собственном благополучии. В "Коммунистах России" я вижу своих единомышленников. Я увидел, что их много. Мне с ними по пути. Уверен, что в Новгородской области мы победим и сможем поменять ситуацию к лучшему, повернув власть лицом к простым людям!" - сказал Кириллов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама