ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 мая 2016, 20:43

В Псковской области коммунисты заключили предвыборное соглашение с ЛДПР

Псковские коммунисты заключили соглашение с ЛДПР накануне выборов в Государственную  думу. Об этом сообщил депутат Псковского областного собрания, коммунист Виктор Дуля.

"Мы склонны к заключению определенных соглашений с оппозицией Пскова. Почему бы, например, не поддержать действия ЛДПР в том плане, где они выступают против действующей власти? Это отвечает и духу нашей деятельности, - отметил депутат. - Почему бы нам не поддержать того же Сергея Макарченко (руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном собрании)? Можно было бы поддержать и "Справедливую Россию", но пока они от нас дистанцируются. Видимо, у них есть другие надежды", - заявил Дуля в эфире радио "Эхо Москвы во Пскове".

Также, по словам Дули, "идея объединения оппозиции на выборах давно витает", пишет "Псковская лента новостей".

"Идея объединения оппозиции на выборах давно витает. <…> Давно напрашивается: оппозиция, объединяйтесь, раз вы против действующей власти, выступайте единым фронтом. В этом году мы уже заключили определенное соглашение с ЛДПР, и это правильно <…> еще Владимир Ильич Ленин говорил в своей статье "О компромиссах" о возможности заключения соглашений с другими политсилами, выступающими против монархии", - заявил он.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама