ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 июня 2016, 11:07

Информация о приватизации госимущества Петербурга может исчезнуть из печатных изданий

Петербургский парламент принял в целом закон, предлагающий отказаться размещать в печатных изданиях информацию о приватизиции госимущества, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

По мнению авторов законопроекта, данная новация позволит значительно сократить затраты бюджетных средств, выделяемых на проведение приватизационных процедур, в то время как обязательное размещение информации в интернете о проведении торгов обеспечит широкий охват всех заинтересованных лиц.

В связи с изменениями федерального законодательства проектом закона предлагается отказаться от печатных изданий в качестве источника информации о проведении приватизации городского имущества и сосредоточить информацию на официальном сайте, определенном правительством Санкт-Петербурга.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама