ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 июня 2016, 12:10

Дольщики СУ-155: Активность на стройке имитируют для прессы

Представители инициативной группы дольщиков ЖК "Каменка" и "Новая Каменка" считают, что активность на стройплощадках имитируется для прессы и вице-губернатора Игоря Албина. Такое мнение они высказали в беседе с корреспондентом ЗАКС.Ру перед выездным совещанием, которое Албин проводит в четверг, 2 июня, на проспекте Королева, 53.

- Всегда машины демонстративно пригоняются только в присутствии прессы. После чего тишина. На объекте "Новая Каменка" работают "полтора землекопа", и те данные, что предоставляет компания, неверны, - заявила представитель группы дольщиков Елизавета Соловьева.

По ее словам, на стройплощадке 4-го корпуса ЖК работает только один экскаватор. На других корпусах работы вообще не ведутся, утверждает дольщица.

Во время обхода строительного объекта вместе с Албиным один из дольщиков спросил вице-губернатора, почему раньше не было задействовано столько рабочих, как сегодня. Чиновник ответил, что с этого дня интенсивность работ не будет уменьшаться.

Выездное совещание под руководством Албина проводится по вопросу завершения строительства объектов СУ-155 (застройщик: АО "Строительная корпорация «РосСтрой»"). В нем также принимают участие Алексей Золотов - начальник аппарата вице-губернатора Албина, председатель комитета по строительству Сергей Морозов, заместитель председателя комитета по строительству Владимир Левдиков, директор СПб ГУП "Центр содействия строительству", старший вице-президент банка "Российский капитал" Марат Оганесян. Кроме того, на мероприятие были приглашены журналисты городских СМИ.

Как накануне сообщили в Смольном, совещание должно проходить по адресу: Проспект Королева, за домом 53, к. 4.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама