ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 марта 2005, 14:27

Правые соберутся на конференцию в апреле

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в петербургской организации Союза правых сил, ориентировочной датой проведения региональной конференции партии является 25 апреля. Пока предполагается, что она будет разделена на два этапа. Первый состоится для выбора делегатов на партийный съезд (он состоится 28 мая), а второй - после самого съезда, и он станет отчетно-выборным.
Как отметил источник ЗАКС.Ру в организации СПС, петербургские правые получат дополнительные делегатские места, поскольку уже сейчас их численность превысила 1200 человек, а к концу апреля планируется возрастание числа активистов до 1500 человек.
Останется ли нынешний лидер петербургского СПС Григорий Томчин на своем посту, пока неясно. Напомним, что в декабре он был избран представителем Читинской облдумы в Совете Федерации, однако до сих пор не утвержден в этом статусе на пленарном заседании верхней палаты Федерального собрания. В качестве потенциальных кандидатов на пост руководителя РО СПС в разное время назывались Юрий Гладков, Станислав Еремеев и Сергей Гуляев. В то же время Григорий Томчин, даже став сенатором, может продолжать руководить петербургскими правыми.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама