ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 июня 2016, 11:53

Новгородская активистка, которую ранее раскритиковал Шлосберг, вернулась в "Яблоко"

Новгородская общественница Анна Черепанова вернулась в партию "Яблоко", откуда вышла три года назад. Об этом сообщил депутат думы Великого Новгорода Константин Хиврич в своем блоге.

"Время показало, что за эти три года мы остались единомышленниками: у нас общие ценности и взгляды на положение дел в России и Новгородской области. <…> Нас на демократическом фланге очень мало в Великом Новгороде, нас пытаются разобщить, стравить между собой. Но у демократии в нашей стране есть будущее только при условии объединения единомышленников. Поэтому несколько месяцев назад я предложил Анне подумать об участии в выборной кампании в Новгородскую областную думу от партии "Яблоко". А на днях предложил ей вернуться в партию. На оба предложения Анна согласилась".

Как напоминает издание "Ваши новости", поведение Черепановой во время конфликта трехлетней давности тогда жестко раскритиковал член партии "Яблоко" Лев Шлосберг.

"Меня предупреждали, что любые разногласия с Черепановыми завершаются жестким конфликтом и публичными атаками на оппонента… От намерения возглавить список партии и региональное отделение партии в Новгородской области Анна Черепанова перешла к кампании ненависти, направленной на ту же партию. Это похоже на желание сжечь дом, в котором не удалось стать хозяйкой. Я не вижу у этих попыток никаких перспектив, никаких шансов на политический результат. Анной, как мне кажется, движет неутолимая жажда мести и жажда разрушения результатов чужого труда. Никого еще эти мотивы не доводили ни до чего хорошего. Выглядит всё происходящее с ней очень печально", - заявлял тогда он.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама