ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 марта 2005, 16:56

Андрей Нелидов: Если бы решение по существу было принято сегодня, оно было бы необъективно, поскольку мы не выслушали аргументы обеих сторон

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, автор принятого сегодня на заседании Законодательного собрания Ленинградской области по вопросу "Об отчете Контрольно-счетной палаты Ленинградской области по вопросу анализа конкурсного распределения ресурсов Ленинградской области в 2003 году и первом полугодии 2004 года на приобретение медикаментов для льготных категорий населения Ленинградской области" постановления Андрей Нелидов прокомментировал решение парламентариев так: "Если бы решение по существу было принято сегодня, оно было бы необъективно, поскольку мы не выслушали аргументы обеих сторон.
На рабочей группе мы разберем все детали работы комиссии, и примем решение. Если выводы КСП о нарушениях подтвердятся, то тогда мы поддержим заявления ее представителей". Также Андрей Нелидов выразил удовлетворение тем, что фактическое откладывание вопроса не позволит ему повлиять на работу намеченной на начало апреля отчетно-выборной конференции регионального отделения партии "Единая Россия".
Напомним, что подозреваемый представителями КСП в нарушениях вице-губернатор Ленобласти Николай Пустотин является и руководителем областного партийного отделения.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама