ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 июня 2016, 16:35

Патрушев: Целевая программа по развитию Карелии приносит первые результаты

Федеральная целевая программа "Развитие Республики Карелия на период до 2020 года" приносит первые результаты. Об этом заявил секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев в ходе торжественных мероприятий по случаю 96-летия республики.  

"Мы ознакомились с достижениями муниципальных образований, у нас очень хорошие впечатления, есть перспектива и очень хороший настрой. Для этого много делается и на федеральном уровне — мы имеем план социально-экономического развития республики и Федеральную целевую программу", — заявил он.

Как заявил Патрушев, он лично встретился с руководителями и представителями муниципальных образований Карелии и смог лично убедиться в том, что они знают, что делать для поступательного развития республики, пишет РИА "Новости".

В пятницу Патрушев принял участие в торжественном открытиии музея спорта в Петрозаводске и спуске на воду лоцмейстерского судна на возобновившем работу Онежском судостроительном заводе.

Указом президента России Николай Патрушев назначен председателем Государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия Карелии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама