ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 марта 2005, 16:11

Секретарь Президиума Единой России запретил своим однопартийцам дискутировать в парламенте

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, секретарь Президиума Генсовета партии Единая Россия Валерий Богомолов принял участие в заседании фракции Единая Россия Законодательного собрания Вологодской области. Кроме Валерия Богомолова в заседании участвовали областной губернатор Вячеслав Позгалев и секретарь регионального совета партии, депутат Государственной думы Георгий Шевцов.
Члены фракции обсудили повестку 140-й сессии областного парламента и стратегию поведения фракции на предстоящем заседании. Валерий Богомолов выступил перед региональными депутатами, так как кроме партийной должности он занимает пост заместителя председателя фракции Единая Россия Государственной Думы. Секретарь Президиума Генсовета призвал областных депутатов к более эффективному взаимодействию с депутатами федерального парламента, а также к требовательности по отношению к исполнительной власти. Мы в Государственной Думе тоже себя настроили на активные дискуссии с членами правительства России. Да, мы делаем общее дело, но именно в дискуссии рождаются те позиции, которые потом включаются в законы.
Он также призвал к повышению внутрифракционной демократии, но сплоченным выступлениям единороссов на сессиях ЗакСа: На заседании фракции дискуссия самая необходимая вещь, но на заседаниях парламента должна быть консолидированная позиция.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама