Депутаты Новгородской областной думы 15 июня собрались на внеочередное заседание. Об этом сообщается в пресс-службе регионального парламента. На повестку дня было вынесено 12 вопросов.
Отмечается, что основным пунктом повестки стал вопрос о назначении даты выборов депутатов нового созыва Новгородской облдумы. В соответствии с федеральным законом дата должна быть определена не ранее чем за 100 дней и не позднее чем за 90 дней до голосования.
В результате депутаты согласились провести выборы в единый день голосования 18 сентября.
Новости 15 июня 2016, 12:10
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -