ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июня 2016, 18:21

Ведущая "Давай поженимся" будет баллотироваться в ГД от "Родины"

Известная российская телеведущая, владелец агентства знакомств Роза Сябитова рассказала, что выдвинется в Думу от партии "Родина".

"Да, я планирую выдвигать свою кандидатуру от партии «Родина». По какому округу, мы сейчас эту тему обсуждаем. Основная моя позиция понятна, я народная сваха – это семья и, в принципе, лозунг, который я буду выдвигать, я с ним живу, я его и продвигаю – и через Первый канал, через свою программу: крепкая семья – это сильное государство", — цитирует заявление Сябитовой РИА "Новости".

Телеведущая также отметила, что ее кандидатура рассматривается для включения в федеральный список партии.

"Думаю, что, скорее всего, потому что этот вопрос еще достаточно открытый, (выберу) регион, где много женского населения – Иваново. Может быть, Ярославль, там, где надо помочь женскому населению, пропадает наш генофонд", — уточнила потенциальный кандидат от "Родины".

Сябитова пояснила, что намерена уделять "очень большое внимание" молодежи детородного возраста.

"Женихи, невесты, традиции – это все основное, конечно, преемственность поколений – прежде всего. Родители должны вспомнить, что нужно не только родить и воспитать детей, а надо еще заботиться об их будущем. Поэтому есть что предложить: во-первых, есть возможности, силы, потенциал, в общем-то и время пришло. Все к этому готовы, и надо это просто делать. Мы, родители, всё должны делать для своих детей, чтобы наша старость была спокойной", - резюмировала сваха.

Напомним, Сябитова в середине 1990-х создала брачное агентство. В 2008 году получила приглашение стать одной из ведущих в телепередаче "Давай поженимся", выходящей на Первом канале, в амплуа профессиональной свахи.

Добавим, в начале июня в партии "Родина" подтвердили, что обдумывают выдвижение балерины Анастасии Волочковой на выборах в Госдуму. В частности, председатель "Родины" Алексей Журавлев тогда отметил, что партия рассматривала возможность выдвижения Волочковой в Краснодаре и Московской области.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама