ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 июня 2016, 13:25

Управляющий партнер Fort Group решил баллотироваться в ЗакС

Управляющий партнер инвестиционной компании Fort Group Максим Левченко намерен баллотироваться в ЗакС. Об этом сообщает газета "Коммерсантъ".

Как отмечается, Левченко собирается выдвигаться от партии ЛДПР, в списках которой также значатся лидер партии Владимир Жириновский, координатор регионального отделения Олег Капитонов и депутат Максим Яковлев.

Член высшего совета партии Олег Лавров, который курирует выборы в Петербурге, уточнил, что ЛДПР планирует выдвинуть Левченко по округу № 19 (находится на территории Петродворцового и Красносельского районов) и в качестве лидера территориальной группы списка, и в качестве одномандатника.

При этом пресс-секретарь петербургского отделения ЛДПР Станислав Потапов уточнил, что Левченко вступил в партию около трех месяцев назад.

Сам кандидат в депутаты не стал комментировать свое выдвижение в ЗакС. На вопрос о причинах вступления в партию он ответил: "Надо определяться. В стране кризис".

Напомним, компания Fort Group является крупным игроком на рынке коммерческой недвижимости Петербурга. Кроме того, ей принадлежит 80% акций издания "Деловой Петербург". Также компания является спонсором областного футбольного клуба "Тосно".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама