ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 июня 2016, 20:15

Отделения КПРФ и ЕР в Коми выдвинут в Думу по два кандидата

Депутат Государственного совета республики Коми Иван Медведев и лидер регионального отделения Общероссийского народного фронта Ольга Савастьянова будут представлять Коми на выборах в Госдуму от партии "Единая Россия". об этом сообщили в отделении партии.

"Всего по 225 одномандатным округам сегодня на съезде партии выдвинуто 207 человек. По одномандатному округу №18 (Республика Коми) на выборы в Думу пойдет депутат Госсовета Коми Иван Медведев. В региональную группу №17, в которую вошли Коми, Кировская, Архангельская области и Ненецкий автономный округ, включена руководитель Коми регионального исполкома ОНФ Ольга Савастьянова", - сказали в отделении.

Как пишет ТАСС, КПРФ также выдвинула в Думу двоих представителей Коми – первого секретаря республиканского совета партии Олега Михайлова (он же значится под четвертым номером в региональной группе).

Еще одним представителем республики станет третий секретарь рескома КПРФ Болеслав Скроцкий, который вошел в региональную группу кандидатов под номером 10. Нынешний же депутат Госдумы от Коми и Архангельской области, член КПРФ Андрей Андреев примет участие в думских выборах от Иркутской области. Там он выдвинут по одномандатному округу.    

"После череды коррупционных скандалов с участием первых лиц Коми и Кировской области КПРФ имеет очень неплохие шансы на предстоящих выборах, если они будут честными, прозрачными, без подтасовок", - сказал Скроцкий.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама