ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 марта 2005, 14:23

СПС считает Виктора Лобко политическим провокатором

Представитель СПС, в частности, сказал: "Выступление господина Лобко - типичный пример политической провокации и передергиваний. Мы не раз обращали внимание, в том числе и Администрации города, на позицию СПС по монетизации, которая не позволяла нам участвовать в публичных уличных акциях, проводимых противниками монетизации. Мы всегда были сторонниками радикальной монетизации, но нас не устраивала непродуманность акции, начатой правительством. Наша позиция широко известна.
Привязывать нас к уличным акциям является сознательным передергиванием. Тем более странно связывать нас нацболами, с которыми мы никогда не участвовали в совместных акциях (более того, подвергались за это критике со стороны "Яблока").
Что касается нашей причастности к решению Уставного суда, то не следовало бы валить с больной головы на здоровую. То, что произошло в Уставном Суде, является примером юридической небрежности и невнимания к закону, которые характерны для ряда сотрудников городской администрации и Виктора Лобко в том числе".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама