ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 июля 2016, 10:05

Мурманский депутат, так и не пустивший "пулю в лоб", стал кандидатом от ЕР

Депутат Мурманской областной думы, бывший член партии "Справедливая Россия" Владимир Ахрамейко выдвинут "Единой Россией" кандидатом в региональный парламент по Кандалакшскому одномандатному округу. При этом ранее политик заявлял, что лучше застрелиться, чем попасть в списки партии власти.

Как сообщает Flashnord, соответствующее решение было принято в понедельник на конференции регионального отделения партии.

Так, за выдвижение Ахрамейко проголосовали 112 участников конференции, против – 40.

Напомним, ранее парламентарий был членом "Справедливой России", но после скандала в партии покинул ее. Депутат прославился высказыванием о невозможности его вхождения в списки единороссов. В частности, на одном из заседаний регионального парламента он сказал: "Я лучше пулю в лоб пущу, чем пойду в списки «Единой России»".

Добавим, в конце мая Ахрамейко участвовал в партийном праймериз. При этом депутаты от "Единой России" потребовали от оргкомитета снять бывшего эсера Ахраменко с участия в праймериз. Однако в региональном оргкомитете заявили, что не видят ничего страшного в участии в праймериз 74-летнего Ахрамейко.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама