ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 июля 2016, 20:38

Полковник Исаев стал главой СУ СК РФ по Коми

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому полковник юстиции Андрей Исаев назначен на должность руководителя Следственного управления СК РФ по Коми на 5 лет.

"Назначить на 5-летний срок: полковника юстиции Исаева Андрея Николаевича - руководителем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми", - говорится в указе главы государства.

По сведениям агентства ТАСС, Исаев работает в Следственном управлении с момента его создания, с января 2011 года занимал должность первого заместителя руководителя СУ СК РФ по Коми. С ноября прошлого года он исполнял обязанности руководителя управления после того, как прежний глава Николай Басманов был освобожден от должности в связи с достижением предельного возраста.

Известно, что Андрей Николаевич Исаев родился в 1977 году в поселке Белиджи Дербентского района Дагестана. В 1994 году поступил в Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева, в 1998 году стал помощником прокурора Октябрьского района Саранска. В Коми направлен в 2007 году на пост заместителя прокурора Воркуты, в этом же году был назначен первым замруководителя СУ СК при прокуратуре РФ по Коми. В связи с преобразованием СК при прокуратуре с 15 января 2011 года назначен на должность первого замруководителя СУ СК РФ по Коми.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама