ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 июля 2016, 17:19

Шлосберг не пойдет на выборы депутатов Псковского областного собрания по одномандатному округу

Руководитель псковского регионального отделения партии "Яблоко" Лев Шлосберг, депутат гдовского районного собрания Александр Конашенков и депутат областного собрания Любовь Жильцова возглавии список партии "Яблоко" на выборах в Псковское областное собрание депутатов. Такое решение было принято 10 июля, на региональной партийной конференции.  

Стоит напомнить, что также Шлосберг по решению съезда "Яблока" стал кандидатом в Госдуму по псковскому одномандатному округу. Также он входит в состав федерального списка партии под номером 4.  

При этом, Шлосберг "не выдвинул свою кандидатуру в одномандатных округах на выборы в областной парламент", сообщеает газета "Псковская губерния".

Как отмечает "Псковская лента новостей", другие лидеры областного списка Конашенков и Жальцова, в отличие от Шлосберга, пойдут на выборы в одномандатных округах.

Сообщается, что по избирательному округу №1 (Псков) от "Яблока" выдвинут заместитель руководителя регионального отделения Дмитрий Пермяков, по округу №4 (Псков) - депутат Псковской гордумы Артур Гайдук. В округе №22 (Невельский и Усвятский районы) "Яблоко" представит Андрей Вихман.  

Ранее стало известно, что в еще одном округе партию представит лидер движения "Свободный берег" Игорь Батов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама