ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 июля 2016, 18:57

Полтавченко: Мы работали с парламентским большинством в одной упряжке

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко рассказал участникам региональной конференции "Единой России" о своих отношениях с ЗакСом и мотивах выдвижения в Госдуму.

— Я принял абсолютно осознанное решение возглавить список "Единой России" в Госдуму. Я горжусь тем, что последние 15 лет являюсь членом команды Владимира Путина, которая сохранила страну, сохранила ее государственный суверенитет и усилила обороноспособность России, которая его защищает, — заявил Георгий Полтавченко.

Градоначальник отметил, что федеральная предвыборная программа ЕР очень близка нашему городу, так как во главу ее угла поставлен человек.

Говоря о своих отношениях с петербургским парламентом, Полтавченко назвал их работой в одной упряжке.

— Все последние годы с парламентским большинством "Единой России" мы работали в одной упряжке. Итог — город уверенней большинства регионов проходит через кризис, растет промышленное производство, уровень безработицы падает, строятся новые предприятия. Вместе с депутатами мы увеличили бюджет на 12 млрд рублей. В отличие от оппозиции, за ЕР говорят не только правильные слова, но и дела, — отметил губернатор Петербурга.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама