ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 июля 2016, 18:00

Соловьев обвинил оппозиционеров в нечестной игре

Депутат Законодательного собрания от партии "Единая Россия" Сергей Соловьев заявил, что оппозиционеры, собирающие подписи, ведут нечестную игру.

— Многие оппозиционные политические партии умело манипулируют общественным мнением. Им сейчас нужно собрать большое количество подписей. Они придумывают надуманные проблемы. Например, у нас скоро в Адмиралтейском районе будет построено метро "Театральная". Они вывешивают баннер, собирают подписи и говорят, что мы его отстоим. И по определенной технологии узнают телефон жителя, а потом приходят домой и агитируют. Такого рода моментов происходит очень много, и мы должны противопоставить этому хороший идеологический заслон, — заявил депутат.

Он утверждает, что члены "Молодой гвардии Единой России" смогли придумать, как это сделать.

— Они становятся рядом с оппозиционерами и разъясняют жителям, что метро практически построено. И люди перестают давать свои подписи, разворачиваются и уходят, — рассказал Соловьев.

Напомним, не так давно на сборщиков подписей за самовыдвиженца Александра Шуршева — конкурента Соловьева было совершенно нападение членами МГЕР: Они разрезали ножом агитационный куб. Один из них признался, что они выполняли указания Сергея Соловьева, а тот действия нападавших поддерживал.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама