ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 июля 2016, 16:09

Нарышкин подал в Ленобласти документы для регистрации на выборы в Думу

Спикер Госдумы шестого созыва Сергей Нарышкин подал в субботу, 23 июля, документы в избирательную комиссию Ленинградской области для регистрации в качестве кандидата в депутаты Думы. Он будет избираться по Кингиссепскому одномандатному избирательному округу №112, передает РИА "Новости".

Федеральный политки лично приехал в избирательную комиссию Ленинградской области для подачи документов.

"Я только что подал документы для регистрации в качества кандидата в депутаты Государственной Думы. Вы помните, что общий список кандидатов от партии "Единая Россия" был утвержден на партийном съезде 27 июня по результатам так называемого предварительного партийного голосования, которое пошло в мае… В этом году выборы в Государственную думу после долгого перерыва пройдут по смешанной системе. Такое решение приняла Государственная Дума 6-го созыва ранее. Я это решение поддержал. Выдвинув свою кандидатуру, буду баллотироваться не только по региональному партийному списку, но и по Кингиссепскому одномандатному округу", — сказал Нарышкин журналистам.

Он отметил, что преимущества одномандатного округа состоит в том, что "избиратели голосуют за конкретного человека, с которого потом будет жестче спрос".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама