ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 июля 2016, 10:05

Следователи проверяют областного депутата на причастность к отстрелу собак

Следственный комитет в Ленинградской области инициировал проверку одного из депутатов региона после того, как в СМИ появилась информация о его возможном участии в отстреле бездомных собак.

"Следственным отделом по городу Всеволожску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области обращено внимание на публикации в средствах массовой информации сведений о возможной причастности мужчины, являющегося депутатом одного из муниципальных образований Ленинградской области, к отстрелу бездомных собак", - говорится в сообщении на сайте СК по Ленобласти.

Как рассказала РИА "Новости" зоозащитница Оксана Петрова, к стрельбе, предположительно, причастен представитель совета депутатов муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области. Она отметила, что его можно опознать по записям камер видеонаблюдения. Имя депутата не уточняется.

В областном СК сообщили, что из полиции истребован материал, по которому следователи устанавливают все обстоятельства случившегося, проводятся необходимые проверочные мероприятия.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама