ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 июля 2016, 18:10

Кандидаты от "Справедливой России" зарегистрированы в Ленобласти

Трое кандидатов в депутаты Государственной думы, выдвинутые партией "Справедливая Россия" по одномандатным избирательным округам Ленинградской области, сегодня были официально зарегистрированы областной избирательной комиссией.

Решением делегатов партийного съезда в борьбу на одномандатных округах вступят действующие депутаты областного Законодательного собрания Валерия Коваленко (выдвинута по Всеволожскому одномандатному округу) и Галина Куликова (Волховский округ), а также Марина Любушкина, являющаяся председателем местного отделения "Справедливой России" в Кингисеппском районе (выдвинута по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу).

Являясь представителями парламентской партии, все кандидаты от СР были освобождены от сбора подписей. Все сданные кандидатами документы Леноблзибирком проверил чуть больше чем за неделю, а сегодня официально зарегистрировал всех троих в качестве кандидатов в депутаты Государственной думы и вручил соответствующие удостоверения, говорится в сообщении партии.

Валерия Коваленко, Галина Куликова и Марина Любушкина также выдвинуты "Справедливой Россией" в качестве кандидатов в депутаты областного парламента. Комментируя возможные различия в методах ведения избирательной кампании, руководитель областных эсеров Александр Перминов отметил, что всем троим, скорее всего, просто придется намного серьезнее работать в оставшиеся до дня голосования полтора месяца.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама