Об этом губернатор сказал корреспонденту ИА "Regnum", комментируя результаты экзит-пулов по некторым округам: "Знаете, вот я бы понимал оппозицию когда сложились бы партии. Вот тогда бы я чувствовал по каким то действиям и программам. Программы то нет. Нет никаких конкретных предложений куда идти, как идти и что делать. Это пока какая то масса. На критике далеко не уедешь и даже если разово можно победить то на каком то этапе просто соскочишь. Не бывает такого, чтобы на голом месте каком то, что то создавать. Поэтому я сейчас не могу говорить о каких то плюсах или минусах оппозиции власти. Могу сказать только одно, народ – это не какое то бесчувственное существо. Избиратели не такие, какими их пытаются представлять некоторые этаким чудом, которому что сказал, то оно и будет делать. Да, наверное какой то процесс зомбирования есть, но в основном, народ всё таки выбирает".
Новости 9 декабря 2002, 0:49
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -