ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 августа 2016, 18:52

Нарышкин назвал ЕР самой близкой людям партией

Председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин уверен, что в случае победы на выборах в Думу партия "Единая Россия" должна гарантировать эффективное развитие страны на годы вперед. Он также отметил, что партия власти наиболее близка народу.

"В непростых экономических и внешнеполитических условиях мы обязаны добиться новой убедительной победы, а значит, гарантировать свободное и эффективное развитие России на годы вперёд и, что крайне важно, на основе наших общих национальных интересов. Давайте друг другу, всем нам пожелаем в этом успехов", — передает слова Нарышкина РИА "Новости".

Спикер Госдумы, обращаясь к участникам форума первичных отделений партии "Единая Россия" "Верхневолжье-2016", заявил, что "нынешний переход на смешанную систему выборов в Госдуму дает шанс укрепить взаимодействие между первичными организациями и парламентом".

"Как будет этот шанс реализован, зависит только от нас с вами", — уточнил он.

Нарышкин отметил, что "Единая Россия" — это авторитетная и опытная партия, которая несёт ответственность за принимаемые законы в интересах страны и избирателей.

Он также добавил, что "Единая Россия" — "самая близкая людям партия".

"Ведь нас поддерживают и доверяют еще и потому, что видят в рядах партии своих друзей, соседей, своих товарищей", — заключил спикер Думы.

Напомним, ранее Нарышкин заявил, что ожидает от кандидатов в депутаты активной работы с избирателями. Он также призвал сделать так, чтобы партийные обещания соответствовали запросам людей.

Добавим, выборы депутатов Госдумы седьмого созыва состоятся в единый день голосования 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам (пропорциональная система) и 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система).

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама