ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 августа 2016, 10:03

Полиция возбудила дело по факту ДТП, в котором погиб вице-спикер ЗакСа

По факту ДТП, в котором погибли три человека, включая вице-спикера ЗакСа Павла Солтана, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ТАСС.

Отмечается, что дело возбуждено по ч. 3 ст. 264 "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Трагедия произошла 14 августа около 18:00 мск на 43-м км автодороги Парголово – Огоньки в Ленинградской области. При столкновении автомобилей "Мерседес" и "Тойота" водитель "Тойоты" скончался, еще пять человек из двух автомобилей получили травмы различной тяжести. Гибель вице-спикера Солтана подтвердили в Законодательном собрании Петербурга, в результате ДТП также пострадали его жена и дочь. Позже супруга Солтана скончалась в больнице.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама