ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 августа 2016, 17:24

Лидер регионального списка "ПарНаСа" снялся с выборов

Лидер башкирского списка партии "ПарНаС" Владимир Молокин заявил о своем снятии с выборов после призывов других кандидатов, Вячеслава Мальцева и Михаила Касьянова, к импичменту президента РФ Владимира Путина. О своем решении Молокин объявил на пресс-конференции в Центризбиркоме республики Башкортостан.

"К выступлению меня подвигло заявление Касьянова о том, что лидеры партий всех регионов страны согласны с объявлением импичмента Путину от партии «ПарНаС». Поэтому я делаю заявление госпоже Памфиловой о снятии меня с выборов", - приводит слова Молокина "Спутник.ФМ". Он подчеркнул, что не согласен с этими заявлениями.

Сейчас в Уфе находится заместитель Памфиловой Сергей Сироткин. Молокин обратился к нему с просьбой передать заявление о несогласии и снятии с выборов кандидатуры главе ЦИК России.

В ходе дебатов на телеканале "Россия 1" кандидат от партии "ПарНаС" Вячеслав Мальцев призвал к импичменту президента. До этого Михаил Касьянов заявлял, что все региональные лидеры партийных отделений поддерживают эту позицию.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама