ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 августа 2016, 17:43

На котельных Шлиссельбурга возобновили подачу газа

Подача газа на котельные Шлиссельбурга возобновлена. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.

"Поручение губернатора Ленинградской области выполнено: подача газа на городские котельные возобновляется. Предприятием представлен график погашения задолженности, который устроил как поставщика энергоресурсов, так и правительство Ленинградской области", - приводит пресс-служба комментарий председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленобласти Андрея Гаврилова.

Также представлен график погашения задолженности, который устроил как поставщика энергоресурсов, так и правительство ЛО. Администрация Шлиссельбурга предоставит гарантии своевременного погашения долгов. К 10 сентября в комитет по топливно-энергетическому комплексу будет представлена "дорожная карта" по дальнейшей работе городского МУП "Центр ЖКХ".

"Если поймем, что предприятие не справляется, то на эти котельные к новому году администрацией района будет найден инвестор, который возьмет их в аренду. Правительство Ленинградской области продолжит жестко контролировать погашение долгов предприятий коммунального комплекса перед поставщиками энергетических ресурсов", - добавил Гаврилов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама