ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 августа 2016, 19:31

В Отрадном уничтожили все агитационные материалы эсеров

В Отрадном Кировского района Ленинградской были уничтожены все предвыборные агитационные материалы, сообщает ИА "Росбалт".

Как сообщает агентство, партия разместила в Отрадном распечатанные рекламные материалы, однако глава администрации Отрадного посоветовала владельцу рекламных площадей убрать агитматериалы, чего тот не сделал.

Предвыборные плакаты провисели на щитах в Отрадном лишь три дня, после чего они были срезаны и пропали. Часть баннеров была найдена рядом.

После этого некоторые плакаты вернули на место, но в скором времени все повторилось, причем в более серьезном масштабе: неизвестные атаковали сити-форматы, а кое-где им даже удалось вытащить плакаты из-под стекла. Если с этим возникали сложности, стекла разбивали. В итоге все агитматериалы были уничтожены.

«В дальнейшем, когда был разговор с подрядчиком, размещавшим рекламу, нам сказали, что размещение не согласовано с властями. Но в этом случае возникает вопрос, во-первых, почему на протяжении ряда лет эти рекламные площади существовали, на них размещалась реклама и это не вызывало вопросов у местной администрации. Почему эти конструкции и сейчас, когда как там нет наших материалов, выполняют свое прямое предназначение в виде рекламного носителя (а где-то используются для рекламы „Единой России“). И вопрос к владельцу этих площадей — почему он взимает с нас деньги и заключает договор, если эти конструкции якобы незаконны. Мы на эти вопросы никаких ответов так и не получили», — приводит агентство сообщение эсеров.    

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама