ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 сентября 2016, 20:20

Милонов: Павлов изготавливает всю чернуху в Петербурге

Кандидат в депутаты Государственной думы по 218-му одномандатному округу от "Единой России" Виталий Милонов прокомментировал задержанный полицией тираж "чернухи" против него. Городской парламентарий считает, что за распространением компрометирующих его листовок стоит его окружной конкурент от Партии роста Дмитрий Павлов, агитационные материалы которого находились в одной машине с "исповедью" (так называется поддельный агитационный буклет. — прим. ЗАКС.Ру) Милонова.

— Вся чернуха, которая изготавливается в Петербурге, изготавливается, по моему мнению, Павловым. Я буду добиваться привлечения его к ответственности. Петербург не должен возвращаться к разборкам 90-х годов. А методы Павлова и его политтехнолога Бычкова очень это напоминают, — заявил Милонов в беседе с ЗАКС.Ру.

Единоросс также возмутился риторикой агитации Павлова и обвинил его в нетерпимости, использовании национализма и антисемитизма.

— Можно ругаться сколько угодно. Я ругаюсь с эсерами и еще с кем-то. Мы пришли к тому, что ругань должна быть на каком-то петербургском уровне, а это просто быдло! Реально, просто быдло, — добавил политик.

Сам Дмитрий Павлов утверждает, что к "чернухе" против своего соперника он не причастен. Он предположил, что компрометирующие брошюры оказались в одной машине с агитационной газетой от Партии роста случайно.

— Распространители тоже хотят подзаработать, им все равно какие газеты развозить, вот они и распространяют все подряд, по пять разных тиражей за раз, — объяснил кандидат.

Дмитрий Павлов добавил, что листовок, оскорбивших Виталия Милонова, он не видел, но надеется, что вскоре ему удастся уладить ситуацию.

— Милонов человек эпатажный и из любой информации пытается извлечь выгоду и пропиарить себя в нужном ему русле, — добавил кандидат.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама