Комментируя корреспонденту ЗАКС.Ру появление в думской фракции Единая Россия правого и левого крыла, депутат Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров заявил: Как заместитель секретаря Регионального Политсовета партии, я говорю, что то, что происходит в Единой России - это нормальное явление.
Парламентарий подчеркнул, что деление на правых и левых является условным, а происходящее это только призыв к дискуссиям в законотворческой работе для того, чтобы понять и предвидеть последствия принимаемых законопроектов. При этом Вячеслав Макаров выразил сомнение в том, что данный процесс способен привести к центростремительным ускорениям, способным раскачать ситуацию внутри партии. Что же касается собственной политической ориентации, то по этому поводу депутат отметил: Я себя не отношу ни к правым, ни левым, и считаю себя твердым, исходя из жизненных установок, политиком.
Новости 22 апреля 2005, 16:52
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -