ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Статьи 9 декабря 2002, 12:53

Никто не хотел низкой явки

Первым из тех, кто призвал горожан прийти на избирательные участки 8 декабря, стал губернатор города Владимир Яковлев. Он выступил с обращением к избирателям северной столицы.
Вслед за главой города многочисленные московские петербуржцы и федеральные политики принялись во всю зазывать петербуржцев к урнам для голосования. С соответствующими призывами к горожанам обратился и спикер Совета Федерации Сергей Миронов, и полпред в СЗФО Виктор Черкесов, и председатель Центральной избирательной комиссии Александр Вешняков, и даже представитель Тувы в верхней палаты российского парламента, Людмила Нарусова. Многочисленные партийные боссы наперебой, пытаясь опередить конкурентов, делали абсолютно идентичные призывы к электорату. Иногда создавалось впечатление, что все вышеперечисленные политические тяжеловесы стараются прогнуться перед Москвой, с той целью, чтобы их не заподозрили в антигосударственной позиции…
Это особо актуально в связи с тем, что Смольный и оппозиция постоянно обвиняют друг друга в намерении сорвать выборы в городской парламент.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →





Главное ↓ 

О редакции Реклама