ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 сентября 2016, 19:12

Экс-главу Всеволожского района заметили на рабочем месте

Отправленный в отставку с поста главы администрации Всеволожского района Владимир Драчев был замечен на своем рабочем месте. Как сообщает 47news, Драчев продолжает работать в своем кабинете и передвигается на служебном автомобиле, при этом неизвестно, как он преодолевает автоматическую систему входа в здание. По информации портала, политика на рабочем месте в 9 утра заметили сослуживцы, хотя он сложил с себя полномочия 23 сентября.

По словам работников администрации, после расширенного аппаратного совещания, на котором он рассказал, как съездил в Госдуму, Драчев приступил к передаче дел исполняющей обязанности главы администрации Елене Фроловой. Но ранее в разговоре с 47news Драчев сообщил, что передал дела Фроловой в свой последний рабочий день, то есть в минувшую пятницу. На вопрос, что он делал в администрации сегодня, Владимир Петрович не ответил и бросил трубку.

Отметим, что во всеволожской администрации установлена автоматическая система входа по карточкам. Свою Драчев, по идее, должен был сдать в последний рабочий день, как и служебный автомобиль, на котором его заметили отъезжающим 26 сентября от здания администрации.

Драчев управлял Всеволожским районом с 2013 года. 23 сентября был его последний рабочий день в качестве главы Всеволожского района. За отставку Драчева и назначение Фроловой проголосовали 24 депутата, присутствующих на заседании.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама