ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 сентября 2016, 11:52

Железняк усмотрел угрозу в заявлении Госдепа о возможных терактах в России

Заместитель секретаря Генсовета "Единой России" вице-спикер Госдумы шестого созыва Сергей Железняк прокомментировал заявления официального представителя госдепартамента США Джона Кирби о возможных терактах в российских городах. По мнению политика, заявления США похожи на угрозы.

"Представители США позволяют себе делать в адрес нашей страны безответственные заявления, похожие на угрозы… Опускаясь до подобных провокаций, заокеанские политики, видимо, намереваются повлиять на антитеррористическую операцию в Сирии, которую военно-космические силы Российской Федерации проводят совместно с правительственными войсками президента Башара Асада", - цитирует заявление российского политика ТАСС.

При этом Железняк напомнил, что никаких доказательств ударов со стороны российской авиации и армии Сирии по мирным объектам и так называемой умеренной оппозиции США не разу не привели, "но продолжают эту ложь повторять".

Напомним, накануне официальный представитель Госдепа США Джон Кирби заявил, что возможными последствиями для России, в случае провала соглашения о перемирии в Сирии, могут стать атаки экстремистов на российские города.

Добавим, данное заявление уже прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. В частности, она заявила, подобное "чревовещание" США больше похоже на команду "фас".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама