ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 октября 2016, 18:43

Справедливороссы вошли в руководство четырех комиссий ЗакСа Ленобласти

Депутаты фракции "Справедливая Россия" вошли в состав руководства четырех комиссий Законодательного собрания Ленобласти шестого созыва. Составы комиссий были определены в среду, 5 октября, на заседании областного парламента, сообщает пресс-служба СР.

По результатам голосования депутатов Александр Перминов возглавил комиссию по образованию, науке, культуре, туризму, спорту и делам молодежи, а также вошел в состав комиссии по бюджету и налогам. Руслан Гайсин занял пост зампредседателя сразу в комиссии по строительству, транспорту, связи и дорожному хозяйству, а также в комиссии по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу. Депутат Валерия Коваленко стала заместителем председателя комиссии по государственному устройству, межпарламентским и общественным связям. Кроме того, она вошла в состав комиссии по социальной политике.

"Я не сомневаюсь, что каждый из нас не только привнесет что-то новое в работу комиссий, в которых члены нашей фракции вошли в руководство, но и благодаря новым возможностям сможет качественнее отстаивать интересы жителей Ленинградской области", – сказал депутат Перминов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама