ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 октября 2016, 16:04

Главу Всеволожского района выберут по докладу

Кандидатов на пост главы администрации Всеволожского района конкурсная комиссия оценит по их докладам. Об этом 47news стало известно из письма, разосланного шестерым претендентам на должность. В частности, в письме говорится, что в рамках оценки претендентов необходимо представить устный доклад продолжительностью до 10 минут на тему "Основные направления развития Всеволожского муниципального района".

При этом в уведомлении, который подписан главой МО Всеволожский муниципальный район и председателем конкурсной комиссии Ольгой Ковальчук, указывается, что "методы, по которым комиссия будет оценивать профессиональные и личные качества претендентов, будут доведены до сведения на конкурсе".

Конкурс по выбору главы администрации Всеволожского района состоится 19 октября в 11:00 часов. На этот пост претендуют шесть кандидатов: глава Заневки Вячеслав Кондратьев, заместитель руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Евгений Миронов, председатель комитета госзаказа Ленобласти Андрей Низовский, экс-глава Агалатово Владимир Сидоренко, замглавы администрации Свердлово по ЖКХ, ГО и ЧС Рафид Халилов и глава Мурино Валерий Гаркавый. Согласно уставу, только один победитель конкурса будет вынесен на утверждение районным советом депутатов, заседание которого состоится 20 октября.

Отметим, ранее сообщалось, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко выбрал на пост главы Всеволожского района Андрея Низовского. Предыдущий глава администрации Владимир Драчёв по результатам выборов прошел в Госдуму, поэтому его место во Всеволожском районе освободилось.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама