Председатель исполкома Новгородского регионального отделения партии Единая Россия Сергей Малышев полностью поддерживает заявления 36 членов партии о ситуации в отделении партии в Великом Новгороде. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, об этом Малышев заявил 28 апреля в прямом телевизионном эфире при обсуждении этого вопроса на ток-шоу Новое Вече, ГТРК Славия. Я готов согласиться со всеми пунктами заявления, кроме последнего о выходе из партии, - заявил партийный функционер. Развивая этот тезис, председатель исполкома новгородских единороссов отметил, что, по его мнению, не стоит складывать оружие, выходя из партии, а нужно продолжать борьбу, находясь в ее рядах. Далее Сергей Малышев сообщил, что городское отделение под руководством Сергея Бессонова всегда стояло особняком среди других местных отделений партии как самая многочисленная и влиятельная организация.
Напомним, что накануне 36 членов Единой России, среди которых люди стоявшие у истоков регионального отделения, заявили о выходе из партии в связи с внутрипартийным конфликтом. В Генеральный совет партии в Москву соответствующие письменные заявления были направлены с сопроводительным письмом, в котором указывалось на массовые злоупотребления и нарушения устава партии и законодательства со стороны председателя местного отделения в Великом Новгороде Сергея Бессонова, допущенные в ходе партийной деятельности.
Новости 29 апреля 2005, 12:04
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -