ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 октября 2016, 16:29

Наташа Королева назвала украинских чиновников продажными и лживыми людишками

Российская певица Наташа Королева прокомментировала запрет въезда на Украину, решение о котором ранее приняла Служба безопасности Украины (СБУ). В частности, певица назвала чиновников, ответственных за данное постановление, "продажными лживыми и трусливыми людишками".

"На Украине депутаты Верховной рады отобрали у своего народа право выбора. 14 декабря в палаце Украина должен был состояться мой концерт "Магия Л", все билеты были раскуплены без рекламы и афиш, я хотела объявить дополнительный концерт, и тут все началось… с формулировкой: "запретить въезд гражданке РФ Порывай Н., как человеку своим творчеством представляющему угрозу для Украинского государства". Я за 25 лет творческой деятельности много небылиц и брехни читала в свой адрес, но чтобы песни "Маленькая страна", "Киевский мальчишка", "Ласточка", "Твой мир" … представляли угрозу…..?!", - написала Королева в Instagram**.

Российская певица также просит прощения в своих поклонников, с которыми ее разлучили украинские власти.

"Простите за то, что вы ждали нашей встречи, а я оказалась бессильна перед продажными лживыми и трусливыми людишками, которые за моей спиной подло и гадко осудили, приговорили, и разлучили нас с вами на долгих 5 лет", - заключила Королева.

Напомним, в пятницу стало известно, что СБУ решила запретить Королевой въезд на территорию страны. Так, певице отказали во въезде на Украину с 12 октября на 5 лет.

 


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама