ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 октября 2016, 17:31

Дрозденко сменил руководителей четырех комитетов и управделами правительства ЛО

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко подписал пять распоряжений о назначениях. Новые руководители приступают к своим обязанностям 25 октября, сообщает пресс-служба правительства 47-го региона.

Комитет государственного заказа возглавит Андрей Клементьев, с 2015 года занимавший пост председателя контрольно-ревизионного комитета (КРК).

Светлана Шишокина, прежде возглавлявшая областной комитет государственного экологического надзора, назначена главой контрольно-ревизионного комитета.

На ее место в комитет госэконадзора направлен Михаил Козьминых. В администрации Ленобласти он работает с 2006 года. За это время чиновник, в частности, успел поработать председателем комитета государственного контроля природопользования и экологической безопасности и комитета по дорожному хозяйству. С 2010 по 2012 годы Козьминых был уполномоченным по правам человека в Ленобласти.

Новым председателем комитета по дорожному хозяйству стал Юрий Запалатский, который с апреля 2014 года руководил управлением делами правительства региона.

Теперь руководить управлением делами правительства Ленобласти будет Игорь Петров. С 2005 по 2016 годы он являлся главой муниципального образования, депутатом, председателем совета депутатов Юкковского сельского поселения, депутатом Всеволожского района.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама