ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 ноября 2016, 13:15

Депутат Ленобласти предложил дать Хиллари Клинтон российское гражданство

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области от "Единой России" Владимир Петров считает, что необходимо дать российское гражданство проигравшей на выборах президента США Хиллари Клинтон.

Более того, Петров утверждает, что Клинтон должна принять участие в грядущих выборах в России. Это заявление областной политик сделал на своей странице в Facebook**.


По мнению политика, у нынешнего президента РФ Владимира Путина не будет достойных конкурентов, поэтому ему необходим "спойлер". Петров полагает, что Клинтон может выступить именно в этой роли.

"В случае очевидного проигрыша (в России. - прим. ЗАКС.Ру) можно будет поучаствовать в президентских выборах на Украине, там успех будет гарантирован. Самое главное — не забудьте пригласить с собой Мадонну. Есть, наверное, плюс от того, что вы проиграли, — ей не нужно выполнять предвыборные обещания", — отметил депутат.

Напомним, ранее американская поп-певица Мадонна разделась в поддержку кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама