ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 ноября 2016, 11:42

К ЧМ-2018 в Петербурге появится "Зенит-шаверма"

К чемпионату мира по футболу 2018 года в Петербурге появится шаверма на футбольную тематику. Об этом в эфире "Радио Балтика" рассказал шеф-повар одного из заведений Виталий Воробьев.

"Я сам петербуржец, и за «Зенит» давно болею, поэтому я с превеликим удовольствием к 2018 году постараюсь реализовать идею «Зенит-шавермы». Надеюсь, что это всё-таки будет не голубой лаваш, потому что натуральный, природный голубой цвет довольно-таки сложно сделать. Но как-то, я думаю, мы всё равно обыграем", - сказал Воробьёв.

По его словам, в заведении также подумают над шавермой "Сборная России". Кафе рассчитывает, что новое блюдо может стать брендом Петербурга.

Отметим, до ЧМ-2018 в Петербурге в 2017 году пройдут матчи Кубка конфедераций. Накануне в Казани состоялась жеребьевка соревнования. Россия оказалась в группе А вместе с действующим чемпионом Европы Португалией, а также Мексикой и Новой Зеландией. Матч с последней сборной станет первым для России: игра состоится на стадионе на Крестовском острове 17 июня 2017 года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама