ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 декабря 2016, 14:52

Милонов: Я свою версию нападения на Козлова следствию уже изложил

Депутат Госдумы Виталий Милонов полагает, что за нападением на главу МО Княжево Дмитрия Козлова стоит один из оппонентов единоросса на выборах в федеральный парламент.
 
- За эту кампанию ублюдков я повидал немало, и все они выступали на стороне одного кандидата. Но отмороженных людей на этих выборах было не очень много. Полиция будет искать среди тех, кто наиболее беспредельно себя вел во время этой кампании, - заявил ЗАКС.Ру депутат Госдумы.
 
Называть имя подозреваемого Милонов отказался.
 
- Это информация не для открытого распространения, а для правоохранительных органов. И я уже свою версию изложил, - сказал депутат.
 
На вопрос о том, мог ли стоять за нападением кандидат от Партии роста Дмитрий Павлов, с которым у Милонова не раз возникали конфликты, депутат не дал однозначного ответа, однако действия Павлова во время кампании обозначил как "беспредел".
 
- Когда начинается следствие, нужно рассматривать все теории. По крайней мере, тот беспредел, который он устраивал, был задокументирован неоднократно. Считаю ли я, он это был или нет, - это другой вопрос, - сообщил Милонов.
 
Милонов не исключил, что нападавшие хотели добраться до него, но выбрали Козлова как цель попроще.
 
- Я ничего не исключаю. Дмитрий Юрьевич активно помогал нам на выборах, очень активно. На выборах он занимался помощью мне и нашей команде, - заявил Милонов.

Подробности, версии и комментарии к происшествию в МО "Княжево" – в обновляющемся сюжете в разделе "Муниципал".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама