ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 декабря 2016, 14:45

Вологодские власти проведут ребрендинг Деда Мороза

В Вологодской области решили провести ребрендинг Деда Мороза. Как передает FlashNord, об этом заявил вице-губернатор региона Алексей Шерлыгин.

"Мы также поставили задачу – сделать ребрендинг нашего Деда Мороза. Мы уже обновили сайт нашего Зимнего Волшебника. Теперь нужно изменить его бренд, чтобы он был современным, модным и интересным. Дополнительные имиджевые возможности помогут нам привлечь большее количество туристов в Великий Устюг", – сказал Шерлыгин.

По словам вице-губернатора, в новогодние праздники Великий Устюг посетят 30 тысяч гостей. В зимний туристический сезон на станции Котлас Южный и Великий Устюг будут проходить 22 специализированных турпоезда. Традиционно в период новогодних и рождественских праздников будут введены дополнительные рейсы в Великий Устюг из Вологды и Череповца.

По сведениям издания, продажи туров в резиденцию Деда Мороза выросли по сравнению с прошлым годом. Более тысячи туристов уже воспользовались системой электронных билетов на туры в Великий Устюг с 1 по 10 января.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама