Законодательное собрание Петербурга приняло в первом чтении закон о снятии с регистрационного учета законопроектов, внесенных депутатами прошлого созыва. Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, такую меру парламентарии объясняют необходимостью оптимизации учета новых законодательных актов.
21 ноября комитет по законодательству городского парламента предложил снять с юридического учета 55 законопроектов, внесенных депутатами прошлого созыва. В их число вошли 23 законодательных инициативы Виталия Милонова. Среди отклоненных проектов были запрет на прогулки по улицам города в голом виде и купальниках, штраф за пользование услугами проституток и наказание за использование фейковых аккаунтов в соцсетях.
Новости 14 декабря 2016, 14:00
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -