ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 декабря 2016, 11:25

В списках пассажиров рухнувшего самолета значится Доктор Лиза

В списках разбившегося самолета Ту-154 числится Елизавета Глинка, известная также как "доктор Лиза". Списки пассажиров опубликованы на сайте Минобороны РФ.

"Список пассажиров, находившихся на борту Ту-154 Минобороны России. Международная общественная организация "Справедливая помощь": 1. Глинка Е.П.", - сказано на сайте ведомства.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах, "доктор  Лиза вчера в 23 часа была в аэропорту Чкаловский и говорила о том, что вылетает и будет утром в Латакии".

По словам собеседника агентства, в воскресенье она должна посетить больницу Тишрин в центре Латакии, в которой  была полгода назад.

Самолет Ту-154 российского Минобороны разбился в Черном море сразу после взлета из аэропорта Адлера. На борту были артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова, которые должны были дать новогодний концерт на российской базе Хмеймим в Сирии. С ними летели съемочные группы Первого канала, НТВ и "Звезды". Всего в самолете находились 84 пассажира и 8 членов экипажа. Причины катастрофы пока неизвестны.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама