ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 января 2017, 14:27

Адвокат: Здоровье Белых ухудшилось, диагноз поставить не могут

Состояние здоровья бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых ухудшилось, и в СИЗО ему не могут поставить точный диагноз. Об этом в беседе с НСН сообщил адвокат Белых Андрей Грохотов.

"Я могу подтвердить, что состояние здоровья у него ухудшается. Помимо тех достаточно серьезных жалоб, которые у него были, добавилось ощущение, что у него отнимается левая нога. Он обращается в санчасть, но точный диагноз поставить не могут и применяют только обезболивающие", - приводит НСН слова Грохотова.

Никита Белых был задержан 24 июня при получении крупной суммы денег по обвинению в получении взятки. По версии следствия, в общей сложности Белых получил 400 тысяч евро в обмен на покровительство двум кировским компаниям. Он был арестован до 24 августа и помещен в СИЗО.

Его арест был продлен до конца марта. При этом защита Белых просила суд перевести его под домашний арест, объясняя это тем, что у него обострились боли в спине. В конце декабря Грохотов рассказал, что Белых поправился на 20 килограмм с момента задержания из-за проблем с эндокринной системой и диабетом.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама