ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 января 2017, 12:25

Милонов призвал Мизулину присоединиться к единороссам

Депутат Госдумы от "Единой России" Виталий Милонов призвал сенатора Елену Мизулину, которая в понедельник заявила о своем выходе из рядов "Справедливой России", примкнуть к единороссам.

Политик, в частности, выразил уверенность, что экс-эсер поможет партии власти бороться за нравственность.

"Я не знаю, какие у неё дальнейшие планы, но я искренне хочу позвать Елену Борисовну к однопартийцам. Она существенно укрепит нравственное направление деятельности нашей партии. Выбор за ней. Но мы искренне хотим видеть лучших людей, заботящихся о стране, в нашей партии", — приводит заявление Милонова Life.ru.

Напомним, ранее в понедельник стало известно, что Елена Мизулина вышла из партии "Справедливая Россия", членом которой она являлась с 2007 года. Как отмечалось в сообщении пресс-службы Мизулиной, соответствующее заявление в региональное отделение "Справедливой России" в Омской области было направлено в понедельник, 23 января.

При этом в партии заявили, что уведомлений от Мизулиной не получали и узнали о выходе сенатора из партии только от СМИ.

Отметим также, политик стала автором нескольких резонансных законопроектов, в том числе по борьбе с гей-пропагандой, изъятию детей из однополых браков и запрету беби-боксов. Также сенатор выступала с инициативой декриминализации домашних побоев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама