ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 января 2017, 14:14

Депутатов "Единой России" в ЗакСе призвали "фильтровать слова"

На состоявшемся в пятницу, 20 января, экстренном заседании фракции "Единая Россия" в Законодательном собрании Петербурга глава фракции Александр Тетердинко призвал коллег-однопартийцев осторожнее общаться со СМИ. Об этом в понедельник рассказал журналистам член фракции "Единая Россия" в городском парламенте Евгений Никольский.

– Главный вопрос, который мы рассматривали, звучал примерно так: если вы хотите дать нормальное интервью, то соберитесь и пригласите журналиста к себе. Если мы представители Законодательного собрания и даем интервью по какому-то вопросу, то должны фильтровать каждый шаг и каждое слово, – пояснил депутат темы, затронутые на заседании фракции.

Какие причины послужили поводом для наставлений со стороны главы фракции, Евгений Никольский не объяснил.

Вероятно, в числе таких причин оказалось и мини-исследование, которое ЗАКС.Ру в пятницу провел после массовой рассылки пресс-службой "Единой России" "комментариев" народных избранников в поддержку передачи Исаакиевского собора в пользование Русской православной церкви. Напомним, "авторы" высказываний оказались не в курсе своих слов, отправленных на публикацию в прессе.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама