ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 января 2017, 18:11

Жириновский предложил переселить в Магадан пенсионеров и писателей

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский решил обратиться к россиянам с предложением переселяться в некие "пустующие квартиры в других городах". В частности, политик полагает, что таких квартир особенно много в Магадане и Мурманске.

"Сообщается, что во многих городах пустуют квартиры — Магадан, Мурманск, моногорода, другие населенные пункты. Кто мешает предложить помочь желающим с переездом? Допустим, если пенсионер живет в плохих жилищных условиях, то какая ему разница, где он находится — главное, отдельная квартира, магазины. Все это там есть. Пенсионер не работает и не очень привязан к местности, поэтому можно предложить всем желающим в добровольном порядке оставлять заявки. Все это, конечно, только по желанию, ведь некоторые даже не знают, что можно улучшить свои жилищные условия", - говорится в заявлении Жириновского, размещенном на официальном сайте партии.

Более того, лидер ЛДПР также высказал предположение, что в моногорода также могут поехать творческие люди, которые умеют работать удалённо, которым нужно уединение для того, чтобы создавать свои шедевры.

"Навязывать ничего не надо, необходимо просто выступить с такой инициативой и посмотреть на реакцию людей", - резюмировал Жириновский.

Напомним, в декабре прошлого года Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, согласно которому граждане России не доверили бы лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому решение важных государственных вопросов. Такое мнение высказали 21% опрошенных.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама