ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 февраля 2017, 12:33

Щербакова возглавила комиссию по "Красному Бору"

Председателем группы по вопросу полигона "Красный Бор" стала депутат ЗакСа Мария Щербакова. Как сообщили в пресс-службе ЗакСа, в состав комиссии также вошли парламентарии Елена Киселева, Роман Коваль и Надежда Тихонова, депутат ЗакСа Ленобласти Николай Кузьмин, депутат Госдумы Владимир Драчев, врио зампредседателя комитета по природопользованию Михаил Страхов, глава МО Тельмановское сельское поселение Юрий Кваша, председатель центрального совета организации "Природоохранный союз" Вероника Тарбаева и главный консультант председателя комиссии по экологии ЗакСа Игорь Меркушев

На заседании комиссии по экологии и природопользованию было решено внести на рассмотрение ЗакСа проект постановления, в котором депутаты предложили вернуть полномочия по ведению мониторинга состояния недр субъектам РФ. 

Также комиссия решила делегировать в состав рабочей группы по совершенствованию законодательства в области охраны окружающей среды, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности депутатов Галину Назарову и Константина Чебыкина. Также Чебыкина, а также Романа Коваля и Надежду Тихонову в состав рабочей группы по вопросам экологического просвещения.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама